Москва
Ваш город Москва!
Пн - Пт, с 9:00 до 17:00
Москва
Ваш город Москва!
Пн - Пт, с 9:00 до 17:00
Москва
Ваш город Москва!
Статьи

Статьи

В числе самых вкусных и популярных десертов выделяется шоколад, который отличается от других сладостей благодаря своему натуральному составу, неповторимому вкусу и аромату. Шоколад также известен тем, что способен повышать выработку эндорфинов - гормонов счастья.

Шоколад - полезное лакомство, с помощью которого вы не только улучшите свое настроение, но и значительно укрепите здоровье. Несколько удивительных фактов, позволяющих по-новому взглянуть на привычное сладкое угощение.

Существует очень много разных сортов меда. Их больше, чем медоносных растений. Каждый сорт имеет свои целебные свойства, вкусовые характеристики, у каждого определенный цвет и запах. Но все сорта объединяет одно: мед - это достойная замена вредному сахару и это кладовая полезных веществ, необходимых для лечения многих болезней.

В настоящее время наиболее известными среди чая являются китайский, индийский и цейлонский. Мало кто в нашей стране знает о том, что в далекой и прекрасной Кении тоже выращивают чайные деревья для последующего получения чая. Данный чай непременно достоин внимания, благодаря своим уникальным свойствам, ведь кенийский чай придает силы и энергию всем, кто его выпьет.

Чай пуэр является одним из древнейших чаев, которые выращиваются в Китае. Он обладает оригинальным вкусом и наполнен различными целебными свойствами. Сборы листьев для данного неповторимого напитка происходят в провинции Юньнань, где существование некоторых чайных деревьев на земле превышает несколько тысяч лет!

Индия производит большое количество товаров, но самым популярным, из всего этого изобилия, остается уникальный продукт - индийский чай. Индийский климат и правильный уход за чайным растением, стали теми идеальными условиями, которые дают возможность собирать отменный урожай чая. Именно Индия имеет возможность снабжать весь мир божественным на вкус напитком.

Зеленый чай - это кустарниковое, многолетнее растение, относящееся к семейству чайных, достигающее до десяти метров в высоту. Его выращивают в огромных количествах, поэтому можно встретить практически в каждом доме. Листочки этого растения имеют красивого темно-зеленого цвета, имеют форму овала и остаются зелеными круглый год.

Большинство современных людей начинают свой день с чашечки ароматного кофе. Он манит своим ароматом, а также помогает взбодрится. На одной чашке останавливаются не все. Многие выпивают в день по 2-3. Не вредно ли это? Возможно есть смысл заменить кофе цикорием? Попробуем найти ответ на эти вопросы вместе.

Конфеты с алкоголем имеют довольно необычный вкус. Все дело в их оригинальном составе. Ведь, кроме шоколадной  глазури и сладкой начинки, в таких конфетах присутствует некоторое количество алкоголя. Ароматы подобных кондитерских изделий могут быть самыми разными. Чтобы правильно выбрать алкогольные конфеты, рассмотрим подробнее их состав и ассортимент, а также ответим на наиболее часто возникающие вопросы.

Истинные гурманы и любители настоящего листового чая предпочитают его заваривать по всем чайным правилам и традициям. Однако и у них зачастую не хватает времени на все заварные процедуры. Гораздо быстрее чай заваривать посредством знаменитых чайных пакетиков, которые прочно укоренились в обыденной жизни. Однако, по утверждению приверженцев чайных традиций, они по качеству сильно отличаются от листового чая.

Огромное количество людей не могут обойтись с утра без чашечки бодрящего кофе. Однако не у всех есть время для того, чтобы сварить ароматный напиток В наши дни стал очень популярным растворимый кофе, ведь он так прост в приготовлении. Остаётся выяснить, вреден ли растворимый кофе, и как его употребление влияет на здоровье человека. Споры о вреде и пользе данного напитка продолжаются уже на протяжении 80 лет, после того как растворимый кофе был впервые произведён компанией Nestle в 1938 году. Кофе изготавливают из кофейных зёрен, которые не пригодны для продажи и потеряли свой товарный вид. Для полного изготовления напитка добавляют ещё сухое молоко, различные ароматизаторы и сахарный песок.

Кофе - это напиток, с богатой историей, увлекательными историями и легендами. Несмотря на изысканность, этот напиток можно найти почти на каждой кухне мира. Помимо цельнозернового, молотый кофе также обладает особым статусом среди ценителей.

У каждого человека свое, особенное отношение к кофе. Одни пьют его редко, другие почти каждый день, а некоторые просто жить без него не могут. Однако всех этих людей объединяет одно - это желание насладиться натуральным и ароматным напитком.

Кофе - напиток с богатой историей, который по праву считается наиболее популярным в мире. Иногда людям он противопоказан, из-за некоторых проблем со здоровьем. Также бывают случаи, когда люди сознательно стремятся снизить количество потребляемого кофеина.

Сегодня в мире можно отыскать и купить более чем 3 000 марок чая. Если посмотреть статистику, то китайский чай находится на первых позициях по экспорту и объемах производства. Здесь нет ничего удивительного, ведь Китай - настоящая родина чайного куста.

После покупки кофе, нужно позаботиться о его правильном хранении. Иначе вместо вкусного и бодрящего напитка, можно получить что-то совсем не вкусное, лишь отдаленно похожее на настоящий кофе. Материал ниже, расскажет много полезного о его хранении.

Трудно найти в мире более популярный напиток, чем чай. Общеизвестный факт, что родина напитка Китай. Именно по этой причине, китайский чай имеет такое богатое разнообразие вкусов, видов и сортов. Одними из первых, китайцы выявили целебные свойства чайного листа. Разнообразные травяные сборы, основанные на чае, стали неотъемлемой частью народной медицины, не менее известной во всем мире, чем ароматный листик.

Хорошо изучив тему, можно прийти к выводу, что корпоративные подарки на 8 Марта можно разделить на две группы: подарки романтические и подарки практичные. К категории полезных или практичных, можно отнести: шелковые платки, кулинарные книги, миксеры, сертификаты на ювелирные крашения, салоны красоты и другое. Думаю каждый согласится, что подарки довольно полезные. Но поговорим более подробно о категории романтических подарков, которые не выходят из моды. Сладости и цветы - это самый частый сюрприз и соответственно запрос в интернете.

С какого возраста лучше всего вводить в рацион ребенка сладости? Сколько можно употреблять сладостей в день без вреда для здоровья? Почему так много сладкоежек?

Большинство людей относятся к сладкому неравнодушно. Сладкий презент - это лучший вкусный подарок. При помощи его можно сделать чью-то жизнь немного слаще, добавить в нее яркие впечатления и приятные нотки!

Статьи 121 - 140 из 146
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец