Москва
Ваш город Москва!
Пн - Пт, с 9:00 до 17:00
Москва
Ваш город Москва!
Пн - Пт, с 9:00 до 17:00
Москва
Ваш город Москва!
Статьи

Статьи

Воздушный и необычайно вкусный зефир является лакомством миллионов людей. Он приобрел огромную популярность среди людей всех возрастов и признан одним из самых вкусных десертов. Сейчас любителям сладкого не составит труда найти его на полках абсолютно всех магазинов, а разнообразие видов зефира гарантирует что он еще долго сможет удивлять нас своим вкусом.
                                                
                                                    
                                                    Этот чудесное лакомство появилось еще в древнем Египте и Греции. Точнее это были прообразы зефира, который сейчас известен всем нам. Например, В Египте для его приготовления использовали сок алтея аптечного и мед. Сейчас растительный сок заменяется на другие загустители - желатин, агар-агар, пектин.

Найти подарок на любое событие - всегда задача тяжелая. Не важно это День Рождение, 14 февраля или Новый Год, любой человек желает подарить не просто презент, а внимание и яркое впечатление.

Шоколад является одним из самых любимых продуктов во всем мире. Это уже доказанный факт. Во всех уголках земного шара ценят этот незабываемый вкус.

Устраивая праздник хочется сделать его не забываемым и ярким. Одним из вариантов такого праздника будет оформление десертного стола. Эта традиция широко распространенна в Европе, откуда и попала к нам. Сладкий стол не оставит равнодушного ни детей ни взрослых. Чтобы правильно организовать такой уголок нужно знать правила сервировки и добавить к этому свою фантазию. Что для этого нужно знать и как украсить сладкий стол мы вам расскажем.

Почти во всем мире ночь с тридцать первого октября на первое ноября является особенной. А все потому что в это время празднуется один из самых ярких и веселых праздников - Хеллоуин. Этот праздник изначально имел мистические корни, а впоследствии стал восприниматься как веселое и красочное торжество. Экзотические яркие костюмы, тыквы, вымогательство сладостей у соседей, карнавалы и вечеринки стали неотъемлемой частью Хеллоуина.

Шоколад является самым популярным и известным в мире лакомством. В некоторых странах ему посвящаются праздники и фестивали. Даже там, где по статистике употребление шоколада является минимальным, сложились свои традиции его употребления.

Новый год - это самый любимый праздник, который с нетерпением ждут и дети, и взрослые. И конечно, же ассоциируются со сладостями. Они приобретаются для поздравления сотрудников и их детей от компании.

Кухня каждого государства уникальна и для каждой характерны те или иные традиции, особые ингредиенты/начинки и украшение. В данной статье хотелось мы разобраться более подробно, какими сладостями украшают новогодние столы в каждой стране. Если вы захотите провести тематическую вечеринку с национальными мотивами конкретной страны, то вам будет полезна данная статья.

Новый год один из самых любимых и долгожданных праздников на нашей планете. В каждой стране существуют свои традиции и правила, как надо встречать этот волшебный праздник. Ну и конечно, в каждом уголке нашей существуют свои неповторимые кулинарные изыски, которыми принято украшать праздничный стол. Все они неповторимые, уникальные и безумно вкусные.

Ни для кого не секрет, что большинство из людей являются сладкоежками. И многие из нас уверены, что от сладостей только одни беды и никакой пользы. Но так ли это? Тогда как же жить дальше без сладкого? Спешим Вас успокоить это не совсем правда. На свете есть множество сладостей которые не только не вредят, но и приносят пользу человеческому организму. Главное, не злоупотреблять ими.

При выборе подарка для мужчин, часто стоит вопрос "а что собственно ему дарить?" Бытует мнение, что женщине выбирать подарок намного легче. Украшения, цветы, сертификаты, романтика...Да наверное это так. В конец концов, какая девушка устоит перед букетом цветов и коробкой шоколадных конфет?

Мужчин не редко мучает вопрос о том, что подарить девушке на праздник. 8 марта, День влюбленных или семейное торжество требует проявления внимания и уважение к женщинам. Главная задача презента - желание угодить и порадовать девушку. И над выбором конфет стоит задуматься. Навряд ли черный горький шоколад найдет отклик в женском сердце (в большинстве случаев).

Без сомнения, конфеты являются самым известным лакомством сладкоежек в мире. Огромное разнообразие вкуса и начинок обеспечило им огромную популярность. Согласитесь, что невозможно представить себе ни одно чаепитие без любимых шоколадных конфет. Какие из них считаются эталоном вкуса и получили больше всего признания мы и поговорим.

Ни для кого не секрет что, в мире много людей и у каждого свои предпочтения во вкусах. Поэтому не удивительно, что спрос рождает предложения. Вы даже представить себе не можете, сколько вкусов может быть у шоколада дабы угодить покупателям. И порой они могут вызвать у нас изумление. Большинство из них нельзя найти в ближайшем магазине, но от этого становится только интересней.

Любой праздник сопровождается вкусным десертом: юбилей, день рождение, корпоратив, выпускной вечер. И обычно отдают предпочтение - тортам.

На сегодняшний день принято устраивать небольшие застолья на работе по поводу дня рождения сотрудника и других календарных праздников. Конечно же полноценный банкет с блюдами не получиться, но всегда можно организовать небольшой сладкий стол на обеденный перерыв, который сможет разрядить обстановку и внести нотки веселья в рабочий день.

Трюфель - самые любимые и изысканные конфеты, которые подарила нам Франция. Элегантные и неповторимые они найдут отклик в сердце каждого ценителя сладкого. С чем у нас ассоциируется Франция.

Шоколад один из самых популярных и любимых лакомств в мире. Если и есть люди, которые не любят шоколад, то их единицы. Изысканный черный, мягкий молочный, пористый, с различными начинками и в виде конфет - разнообразие вкусов может удивить любого гурмана. Но что делать, если хочется чего-нибудь необычного? Конечно же, попробовать белый шоколад. Нежный, легкий, ванильный, с карамельным послевкусием - этот шоколад понравится всем ценителям сладкого.

Чай является неотъемлемой частью современного мира. За чашечкой ароматного напитка мы делимся новостями и радостями, горестями и надеждами. И конечно же, именно с чаем так приятно после рабочего дня побаловать себя любимыми конфетами. При всем этом, многие из нас даже не задумываются о том, как в нашей жизни появился знаменитый напиток. А его история уходит корнями в далекие времена и окутана не малым количеством легенд.

История вафель начинается в далеком ново каменном веке. Первые упоминания о них были найдены в древнегреческих жизнеописаниях. В те времена блюда готовились исключительно из свежих и натуральных продуктов. И не удивительно, что такое угощение как вафли были дорогим удовольствием. Наслаждаться ими могли только очень состоятельные люди и представители власти.

Статьи 81 - 100 из 146
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец