Москва
Ваш город Москва!
Пн - Пт, с 9:00 до 17:00
Москва
Ваш город Москва!
Пн - Пт, с 9:00 до 17:00
Москва
Ваш город Москва!
Чем заменить торт на празднике?

Чем заменить торт на празднике?

Чем заменить торт на празднике?

Любой праздник сопровождается вкусным десертом: юбилей, день рождение, корпоратив, выпускной вечер. И обычно отдают предпочтение - тортам. Однако они в ряде случаев создают проблемы:

  • Привезти большой торт из кондитерской в целостности и сохранности весьма проблематично.
  • Торт не всегда уместен. К примеру не подойдет для мероприятий на природе и на презентации.
  • Малышам на детском празднике весьма сложно объяснить, что необходимо разрезать на равные части и есть аккуратно.
  • А иногда просто хочется изменить привычное лакомство и заменить на что-то оригинальное.

Во всех перечисленных случаях можно найти альтернативу торту. Давайте рассмотрим несколько вариантов на выбор!

Капкейки - миниатюрный тортик.

На сегодняшний день эти миниатюрные тортики завоевали свое место на праздничном столе. Ими сервируют праздничный стол, они могут быть различных форм, цветов и могут быть оригинально оформлены. Из них можно создать невероятно красивую композицию, которая смело заменит любой торт. Здесь все зависит только от вашей фантазии, капкейки не знают границ! Кроме того капкейки могут быть с различными начинками. Каждый гость получит свой миниатюрный тортик с любимой начинкой. Кроме того из них можно сделать оригинальный тортик, который уже будет нарезан на равные части.

Макарун - французское лакомство.

Этот изысканный французский десерт будет по вкусу каждому. Они разнообразны, с различными вкусами, яркие и миниатюрного размера. Никто из гостей не испачкается и не останется равнодушным. Миндальное лакомство станет отличным вариантом для чаепития на работе или дне рождения. Можно заказать макаруны с любимой начинкой или набор.

Кейкпопсы - лакомство на палочке.

На первый взгляд кажется леденцом на палочке, но по сути является бисквитным пирожным в шоколадной глазури. Это излюбленное лакомство малышей, поэтому если вы сделаете тортик из кейкпопсов, то дети не останутся равнодушными. Они бывают различных цветов, изображать различных животных и мультяшек. Что выбрать на праздник, остается только за вами.

Чем можно заменить сладкое?

Если вы кардинально хотите заменить сладкое или по каким-то другим причинам нельзя употреблять сладкое, то рекомендуем рассмотреть следующие варианты:

  1. Фруктовый торт. Торт будет состоять из нарезанных фруктов и насаженных на шпажки. Это будет невероятно красиво и вкусно.
  2. Торт из блинов. Блинчики любят все. Они сладкие, вкусные, нежные и могут быть с различными начинками. Конечно украсить так красиво не поучиться его, однако он менее калорийный чем другие десерты.

Вы всегда может оригинально оформить праздничный стол и подобрать десерты по вашему вкусу. Есть множество вариантов украшения праздничного стола различными лакомствами: зефир, мармелад, шоколадные конфеты, бисквит, шоколадные сувениры и много другое.

Возврат к списку