Москва
Ваш город Москва!
Пн - Пт, с 9:00 до 17:00
Москва
Ваш город Москва!
Пн - Пт, с 9:00 до 17:00
Москва
Ваш город Москва!
Статьи

Статьи

Самый важный и значимый праздник для всех христиан - это конечно же Пасха. Традиции, которые соблюдает любой верующий человек, пришли к нам из далекого прошлого. Символом этого великого праздника является Пасхальный кулич. Именно кулич напоминает всем верующим о наиболее важном и ключевом событии, которое произошло более двух тысяч лет назад - о Воскрешении Иисуса Христа.

Многим людям очень тяжело полностью отказаться от сладостей, даже если им очень хочется привести себя в форму и улучшить состояние кожи. Но это не означает, что любители сладостей обречены на безрадостные дни и муки: любимые лакомства или стройная фигура.

Многие люди считают, что похудение невозможно без полного отказа сладостей. Однако это неверно, нужно просто правильно выбрать лакомства и соблюдать дозу. К примеру, человек с нормальной массой тела может себе позволить 50грамм сладостей в сутки.

Самое главное правило любой диеты является сбалансированное питание. Чтобы увидеть результат похудения, необходимо убрать из рациона продукты с высоким содержанием жиров и углеводов. Но не стоит полностью отказываться от всего вкусненького, в том числе и от сладкого.

Всем известно, что сладости вредят фигуре. Наверняка каждый сладкоежка слышал, что непременно столкнется с проблемами со здоровьем. К сожалению, доля правды здесь есть. Конфеты, торты, кексы и прочие лакомства очень калорийные и действительно наносят вред здоровью, особенно при чрезмерном употреблении.

Каждый из нас слышал, что сладости детям есть вредно. Однако это правило касается не всех лакомств. В этой статье мы расскажем про полезные сладости, которые можно давать ребенку и при этом не беспокоиться о его здоровье.

Статьи 141 - 146 из 146
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец