Москва
Ваш город Москва!
Пн - Пт, с 9:00 до 17:00
Москва
Ваш город Москва!
Пн - Пт, с 9:00 до 17:00
Москва
Ваш город Москва!
Как красиво преподнести конфеты

Как красиво преподнести конфеты

Как красиво преподнести конфеты

С начала каждого года начинается череда праздников, и чтобы эти дни запомнились надолго, родные люди обмениваются подарками. Среди большого разнообразия презентов конфеты пользуются популярностью давно. Подсластить жизнь любимому человеку шоколадом - повод рассказать об искренних чувствах и привязанности.

Чтобы красиво подарить конфеты, найдите повод. Это может быть Новый год, Рождество, День рождения, именины и другое. Сладкий гостинец издавна считается неотъемлемым дополнением к подарку, но сейчас дарят лакомство авторской работы как основной презент. Большой популярностью пользуются шоколадные открытки, на которых кондитер может написать любое пожелание.

Конфеты принято дарить мужчинам и женщинам. Но сам подарок отличается. Для сильного пола подходят конфеты с ликёром, а нежным женщинам рафаэлло или макарунс. Такой выбор будет оценён независимо от возраста и стиля жизни.

Оформление также отличается - конфеты в виде белочек, зайчиков уместны не всегда. К тому же, их лучше дарить детям или подросткам. Для мужчины упаковка всегда сдержанная, тёмная, а женщинам подойдут более светлые, пастельные тона.

Стоимость сладкого презента

Приняв решение выразить чувства сладким подарком, помните о том, что дарить дешёвые конфеты не принято. Даже если это упакованные карамельки. Шоколад должен быть качественным - изучите состав и убедитесь, что он безопасен. И не нужно гнаться за размерами - маленькая шоколадка зарубежного производства лучше, чем огромная коробка конфет с сомнительным вкусом.

Учитывайте интересы одариваемого

Перед покупкой конфет, обратите внимание на вкусы человека:

  • Если он увлекается искусством и творчеством, преподнесите сладость в виде музыкального инструмента или другого оборудования.
  • Для работающих в образовательной сфере, выбирайте шоколадную открытку с лучшими пожеланиями.
  • Артисты разных жанров будут в восторге от букета из конфет.

Как преподнести сладкий презент

Здесь всё зависит от того, насколько вы близки с тем или иным человеком. Если это муж или жена, закажите доставку сладкого подарка на работу или просто домой при помощи курьера. Это поднимет настроение на весь день.

Если это коллега или начальник, преподнесите сюрприз вместе с коллективом.

Для родственников и друзей разыграйте особую историю. Запакуйте конфеты в подарочную бумагу и перевяжите лентой - интрига уместна.

Независимо от того, кому предназначается подарок, его качество - главный критерий. Покупать шоколад и другие кондитерские изделия лучше в проверенных местах или заказывать через интернет. Убедитесь в приемлемом сроке годности, чтобы подарок не испортил все приятные ощущения. А что касается оформления, то здесь подключайте фантазию и сделайте оригинальный шаг. Конфеты - лучшее решение для выражения симпатии, искренности и привязанности.

Возврат к списку